SKuP PL102B Ganjil TA 20/21

Rabu, 18.30-19.50
SKUP PL102B
SEMESTER GANJIL TA. 2020/2021
Last Update : 08/09/20
No NIM Nama Mahasiswa Rinfo
1 2021436103 Achmad Aldika Dzaky aldika@raharja.info
2 2021428905 Ahmad Deden Setiawan ahmad.deden@raharja.info
3 2021429959 Aldi Ignatius aldi.training@raharja.info
4 1712497819 Burhanudin burhan.udin@raharja.info
5 2021436037 Deffa Pratama Putri deffa@raharja.info
6 2021428922 Faisal Faiz Falah faisal.faiz@raharja.info
7 2021429734 Farhan Dwi Maulana farhandwi@raharja.info
8 2021436190 Furkon Ariana furkon.ariana@raharja.info
9 1912424766 Gabriel Daulat Sitohang gabriel@raharja.info
10 2012428692 Muhamad Hasep Hidayat hasep@raharja.info
11 2021436108 Muhammad Azril Oktavian Fauzi azril@raharja.info
12 2021431722 Muhammad Zafira Alkautsar zafira@raharja.info
13 1933420446 Novandio Fahmi novandio@raharja.info
14 1721497486 Pebi Puspita Sari pebi.puspita@raharja.info
15 1612495255 Rano Sukarno rano.sukarno@raharja.info
16 1914398678 Rizky Rachmat Fauzan rizky.fauzan@raharja.info
17 2033431604 Romero Septian Aslammulya romero@raharja.info
18 2012436027 Taufikurrahman Saleh taufikurrahman@raharja.info

 

Posted in

Article written by

Jangan berusaha menutupi kegelapan,
Tapi jadilah lilin yang selalu memberi penerangan.
Senantiasa melakukan Tri Dharma Pendidikan,
Dan mendarmabaktikan Indonesia menuju cahaya kesuksesan.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.